KLINGLER Klaus
(Salzburg 1937 geboren) 2 Grafiken: "Commend Edition 99 und 2000" 49/95 und 30/95, limitierte Auflagen, unten rechts signiert und datiert (19)99 und 2000, ca. 49,5 x 67,5 und 49,5 x 65 cm, in 2 Mappen, fleckig, beschädigt
20.05.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
KLINGLER Klaus
Aukce: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 20.05.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 14.05. - 20.05.2010 |
Položky z jiných aukcí
- Kleiner Leopard, Modellnummer: 9558, Werkstätte Hagenauer, Wien, ab 1957
- Brillantring zus. ca. 1,10 ct
- Brunhilde Stübinger-Kochauf
- LKW "VW T5 Doka Kastenwagen LR 1,9 TDI DPF (Euro4)",